04.05.2010

Екатеринбургская Бренд-конференция Компании «Комус»

В начале апреля в Екатеринбурге состоялась первая Бренд-конференция, организованная Дивизионом Оптовых Продаж Компании «Комус» при поддержке ведущих мировых брендов канцелярского рынка.

На конференцию были приглашены менеджеры по продажам и закупкам более 30 компаний городов Уральского региона.

Конференция началась с презентаций поставщиков торговых марок, представленных в ассортименте компании КОМУС: Durable, Bantex, KORES, PILOT, Edding, ACCO brands.

Во время презентаций все участники получили информацию о торговых марках, их истории, положении на европейском и российском рынках, об ассортименте и новинках, о планах и перспективах развития на 2010 год.

Во второй части конференции были организованы рабочие столы по каждой торговой марке, где аудитория ознакомилась с ассортиментом, его особенностями, свойствами товаров и их использованием, и, самое главное, участники смогли увидеть продукцию своими глазами. Представители брендов детально ответили на все вопросы, связанные с товаром, конкурентной средой, рассказали о фирмах-производителях.

Рабочее и активное настроение участников конференции, продуктивное общение во время рабочих столов и кофе-брейков – все это придало конференции удобный формат обмена информацией и опытом по работе с мировыми брендами офисного рынка.

Участники высоко оценили данный уровень конференции, как очень полезное в профессиональном развитии мероприятие. Ведь в один день менеджеры по продажам и закупкам сразу смогли познакомиться с ассортиментом и историей нескольких торговых марок.

Все компании, посетившие БРЕНД-конференцию компании «Комус», получили Сертификат участника.

Мероприятие помогло участникам систематизировать знания об ассортименте, ознакомиться с новинками. В дальнейшем «Комус» планирует развивать данную форму сотрудничества с партнерами других крупных городов России.

   


Возврат к списку »