02.05.2007

Итоги конкурса "Мисс Комус 2007"

Подведены итоги конкурса "Мисс Комус 2007", который в этом году проходил в 9-й раз.

Еще в марте весь "Комус", включая все 14 региональных представительств, принял участие в Интернет-голосовании и определил победительницу в номинации "Мисс Интернет". Ей стала представительница Санкт-Петербурга Анна Тимченко.

28 апреля двадцать одна прекрасная представительница "Комуса" вышла на сцену Театриума на Серпуховке и обратилась к публике на языке представляемой ей страны. Каждая девушка представляла одну из стран, с которой сотрудничает "Комус". Претенденткам на королевский титул предстояло поразить коллег не только красотой, но и талантом, обаянием, живой грацией, и - необходимое условие для королевы - знанием нашей компании. Деловой конкурс стал главным испытанием для участниц. География сотрудничества "Комуса" столь широка, что участницы смогли размахнуться на полмира - от Мексики до Японии. Легких вопросов не было, ведь их готовили вопросы специалисты 5-ти товарных секторов. Но все девушки с честью сдали экзамен на знание своей компании. За победу в этом конкурсе была установлена отдельная номинация - "Бизнес леди". Ей стала Елена Храпункова, представлявшая Данию. Самая большая умница из всех красавиц получила в награду изящный и престижный мобильный телефон.

Знание "своей" страны - ее танцев, костюма, культурных особенностей потребовал национальный конкурс - самый зрелищный момент всего шоу.

Конкурс "Мисс Комус" это не только праздник красоты, но и накал страстей, упорная борьба за первенство, нервы на пределе. Первыми вступили в борьбу команды болельщиков, которые развернули настоящие предвыборные кампании - многочисленные агитационные листовки и сувенирка обрушились на зрителей сразу при входе в театр, ведь выбор победительницы и обладательницы главного приза должны были сделать именно зрители. Наша Компания щедра к своим красавицам и главный приз стоил проделанных усилий: Мисс "Комус" получила денежный сертификат на покупку машины "Део Матиз", девушки, занявшие второе и третье места - ноутбук и плазменный телевизор. Было еще множество специальных номинаций, призов Жюри и подарков от компаний-партнеров - даже самая активная команда болельщиков получила свой приз - так что никто не ушел обиженным. А главное, все участницы получили внимание, симпатию и аплодисменты зрителей. По итогам голосования выяснилось, что каждая красавица нашла своих поклонников.

К процедуре голосования в этом году подошли максимально серьезно и к подсчету голосов готовились заранее. Была сформирована счетная комиссия, включавшая представителей всех Департаментов и Дивизионов, за исключением организатора конкурса - Департамента персонала. Только этим доверенным людям было позволено прикасаться к святая-святых - урнам для голосования и вести подсчет голосов. Все данные фиксировались в протоколе, подписанном всеми членами счетной комиссии. Так что сомневаться в объективности подсчета голосов не приходится.

Итак, огласим список победительниц:

Мисс Комус 2007 - Светлана Миненкова (Украина)
1-я Вице Мисс - Татьяна Викторова (Мексика)
2-я Вице Мисс - Маргарита Тимакова (Венгрия)
Мисс Интернешнл - Анастасия Иванова (Финляндия)
Мисс Очарование - Людмила Шиденко (Великобритания)
Мисс Санкт-Петербург - Елена Борисова (Чехия)
Мисс Екатеринбург - Татьяна Радионова (Швейцария)
Мисс Волгоград - Инна Шабала (Белоруссия)
Приз Председателя Жюри получила Надежда Глотова (Япония)
Специальный приз от школы дизайна "Любакс" достался Лидии Шик (Россия)

Блистательная "Мисс Комус" - Светлана Миненкова - покинула праздник в сопровождении "свиты" на белом лимузине, остальные красавицы и зрители до поздней ночи веселились на праздничном фуршете и зажигательной дискотеке.

Поздравляем всех участниц конкурса и благодарим за подаренный праздник!

Возврат к списку »