30.05.2013

IX-я региональная бренд-конференция «Комус-опт»

19 марта 2013 в конференц-зале одного из центральных отелей города – Holiday Inn Санкт-Петербург Московские ворота состоялась IX-я Региональная бренд-конференция. Мероприятие было организовано отделом трейд-маркетинга оптового дивизиона компании «Комус» и ведущими поставщиками товаров для офиса и школы. 
spb1.JPG
spb3.JPG
Во время конференции представители 36-и оптовых компаний - офисных операторов Северо-Западного региона смогли подробно ознакомиться с ассортиментом ведущих брендов офисного и школьного рынков – Attache, ProMega, №1School, Kores, Sax, Bantex, Exacomta, Bi-office, Pilot, Edding, Durable, Infolio, Artblank, ACCO brands. Кроме того, направления компьютерной техники, товаров для дела и продуктов питания, также представленные известными торговыми марками (например, HP, Ahmad, Kraft foods, Nestle), вызвали высокую заинтересованность аудитории.
Участникам конференции была предоставлена возможность общения за рабочими столами с непосредственными представителями брендов, некоторые из которых специально прилетели в Санкт-Петербург из своих центральных офисов. Так, например, ассортимент нового перспективного бренда Bi-Office (демонстрационное оборудование), презентовал Педро Коуто – менеджер по ключевым клиентам Компании BiSilque – производителя товаров Bi-Office.
spb2.JPG
spb4.JPG
В процессе конференции участники получили подробную информацию об ассортиментом портфеле «Комус-опт», узнали о перспективах в развитии этого портфеля и возможностях дистрибьюторской работы.
Основными вопросами, которые задавали менеджерам компании
«Комус», представители оптовых компаний были вопросы изменения в обслуживании заказов (работа через Контактный центр); получения маркетинговых инструментов, в том числе для Интернет-продаж; а также детали работы с прайс-листом. Кконференция дала дополнительную и очень значимую возможность для партнеров обсудить все детали взаимовыгодного сотрудничества с менеджерами по работе с клиентами «Комус-опт».



Возврат к списку »