10.11.2006

Комус в большой восьмерке

Награждается коллектив ТЦ Комус" (г. Москва) за активное участие в подготовке и проведении саммита "Группы восьми" в С.Петербурге в 2006 году" - такой текст написан на почетной грамоте, которую в торжественной обстановке вручил Анатолию Васильевичу Кулишу управляющий делами Президента Российской Федерации Владимир Кожин.

20 июля 2006 года в Санкт-Петербурге состоялся саммит большой восьмерки, на который были приглашены лидеры ведущих мировых держав. Компания "Комус" приняла участие в тендере, объявленном пресс-службой президента России на изготовление и поставку сувенирных изделий для гостей и участников встречи. Выгодные условия сотрудничества, высокое качество продукции вкупе со стопроцентными гарантиями выполнения поставки позволили компании "Комус" легко опередить конкурентов и получить заказ на общую сумму в 4 миллиона рублей.

Сувенирная продукция (ручки, портфели, карандаши и многое другое) были изготовлены в Комусполиграфрекламе и отправлены в северную столицу, где к завершающей фазе исполнения почетного заказа подключились сотрудники филиала компании "Комус" в г. Санкт-Петербурге.

Итогом сотрудничества стало признание отменного качества работы компании "Комус" управлением делами президента Российской Федерации, а также высокопоставленными представителями ведущих экономических мировых держав.

Возврат к списку »