26.10.2015

Новые губки Scotch-Brite

Комус-ОПТ  предлагает своим Партнерам более тридцати наименований губок для посуды, салфеток для уборки и других товаров от всемирно известного бренда Scotch-Brite!

Scotch-Brite - мировой лидер по производству потребительских товаров в категории "Губки и Салфетки" по данным Агентства Nilsen. Такой успех стал возможен во многом благодаря началу производства продукции в России, в городе Волоколамске, а так же уникальным технологиям и безупречному качеству продукции.

В губках для мытья посуды используются уникальные абразивные материалы:
  • Интенсив, для быстрой чистки с минимальным усилием;
  • Деликат, для эффективной чистки без царапин.
scotch-brite-1.PNG

В качестве основы применяется плотный поролон и натуральная целлюлоза, впитывающая количество воды, во много раз превышающее собственный вес губки. Уникальные материалы используются и в салфетках. Уникальное комбинированное микро-волокно в зависимости от свойств может применяться в салфетках различного назначения.

Губки Scotch-Brite с чистящим слоем "интенсив" чистят в пять раз быстрее, служат в 3 раза дольше! Губки имеют уникальный чистящий слой, эффективно очищающий даже самые сильные загрязнения. Поролоновая основа отлично вспенивает любое моющее средство. Благодаря специальным выемкам для пальцев, губка обеспечивает защиту от повреждений пальцам и ногтям. Чистящий слов губок Scotch-Brite надежно склеен с основой, не скатывается, легко моется и стирается равномерно.

scotch-brite-2.PNG

Губки Scotch-Brite с чистящим слоем "деликат" очищают сильные загрязнения не оставляя царапин на поверхности. Губки "деликат" подходят для чистки посуды с антипригарным покрытием, для ухода за стеклом, фарфором, керамикой, пластиком, полированными и хромированными поверхностями. Поролоновая основа отлично вспенивает моющее средство, а так же обеспечивает защиту пальцев и ногтей от повреждений благодаря специальной выемке. Губки Scotch-Brite "деликат" исключительно долговечны, чистящий слой надежно склеен с основой, легко моется, стирается равномерно.

Болeе подробную информации о губках «Scotch-Bright» Вы можете узнать из презентации в формате Adobe Acrobat (PDF).  

pdf.jpg   • Губки Scotch-Brite (PDF, ~0.5 мб) >> 

 
Еще больше информации о бренде «Scotch-Bright» Вы можете узнать из презентации в формате Adobe Acrobat (PDF). 
pdf.jpg Scotch-Brite (PDF, ~4.1 мб) >>


Возврат к списку »