29.05.2018

Новые картриджи для принтера

aside.jpg

Многообразие принтеров и копировальных аппаратов, представленных на рынке, может поставить в тупик даже опытного работника офиса. Вся печатающая техника требует не только технического обслуживания, но еще и постоянную замену расходных материалов. Самым распространенным расходным материалов для офисной техники является картридж. Для лазерных принтеров - тонер, для струйных - чернила.

Новые совместимые картриджи Print Cartridge стали доступны для заказа в Комус ОПТ с мая 2018 года. Print Cartridge превосходят своих фирменных собратьев во всем. Картриджи подходят не для одного, а для целой группы принтеров. Своевременная замена на такой картридж обеспечит стабильную работу принтера на долгое время. Для обеспечения превосходного качества печати новые картриджи Print Cartridge разрабатывались в условиях полной совместимости с принтерами. В случае брака, гарантируется полная замена картриджа. На каждом этапе производства качество продукции контролирует группа технических специалистов.

Купить новые совместимые картриджи можно в Комус ОПТ по специальной цене. Линейка новых картриджей Print Cartridge поддерживает все самые популярные модели принтеров и МФУ от мировых лидеров печати - HP LaserJet, Canon, Brother и Samsung xPress.

Перед размещением заказа на картриджи для вашего устройства - рекомендуем ознакомиться с таблицей совместимости.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона

print_cartridge_bottom.jpg


Возврат к списку »