05.07.2017

Новые цветные карандаши №1 School

659855.jpg

Экологичные, изготовленные из высококачественных натуральных материалов цветные карандаши №1 School смогут прорисовывать тончайшие четкие линии, будут замечательны как при создании яркого изображения, так и при подборе мягких полутонов. А благодаря отличному уровню древесины карандаши очень легко затачивать.

  • Графитовые. В состав стержней входят безопасные красящие пигменты, мел и каолин. Продуманная формула обеспечивает мягкость письма на бумаге с любой фактурой. Они оставляют однородные линии и подходят для создания разных визуальных эффектов. При необходимости цвета легко смешиваются друг с другом.
  • Акварельные. Стержни художественных принадлежностей состоят из прессованных акварельных красок. Штрихи, оставленные такими цветными карандашами, можно размывать водой для достижения полупрозрачных оттенков и плавных переходов. Не менее эффектный результат получается при рисовании на влажной бумаге.
  • Восковые. Основу состава стержней составляют полимерные воски. Как правило, такие художественные принадлежности не имеют деревянного или пластикового корпуса, а только бумажную оболочку. Они позволяют использовать не только заточенный конец, но и боковые грани.
  • Масляные. Представляют собой одну из разновидностей восковых цветных карандашей. За счет добавления масла в состав стержней достигается высокая мягкость письма и легкое смешивание оттенков
Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

color_pencils.jpg


Возврат к списку »