23.04.2020

Оставаясь на расстоянии, будьте вместе

index.jpg

Сегодня все мы переживаем тяжелые времена. Нас просят держаться на расстоянии 1,5 м друг от друга, следуя правилам социального дистанцирования, и оставаться дома на карантине. И кажется, что мир простирается не далее окна в кухне. Мы больше не навещаем своих бабушек. Дети не ходят со своими друзьями в школу. Мы больше не болтаем за чашкой кофе. Держим дистанцию. И никак иначе.

Но при этом давайте не будем забывать оставаться друг с другом на связи, поддерживать друг друга и при каждой возможности продолжать вместе смеяться. Используйте силу слов, символов и цветов. Дайте своим соседям понять, что вы о них думаете. Поддержите всех тех героев, которые готовы помогать другим. Как раз в такие времена строгих ограничений, как эти, нам всем нужна вера в свободу выражения и силу общения. Оставайтесь на связи. И никак иначе.

Присоединяйтесь к нам! Загрузите специальный шаблон Здесь и продемонстрируйте свою поддержку с помощью рисунков на окнах!

С помощью этих бесплатных шаблонов различных размеров и категорий вы сможете быстро и без усилий создать меловой рисунок на вашем окне.

Выберите понравившийся вам шаблон рисунка для окон.

Скачайте и распечатайте шаблон. Если шаблон состоит из нескольких страниц, разрежьте его по пунктирным линиям и скотчем склейте части вместе.

Приклейте шаблон к обратной стороне оконного стекла, воспользовавшись клейкой или малярной лентой.

Меловым маркером, примеры которых представлены ниже, перенесите рисунок на внутреннюю сторону оконного стекла, чтобы предотвратить его намокание в дальнейшем.

Радуйте друг друга яркими рисунками!

Скачать шаблоны можно здесь.

Все маркеры Edding здесь.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

2.png



Смотреть все »

Возврат к списку »