03.10.2019

Пополнение коллекции Attache Digital

1043261_1.jpg

Пополнение коллекции Attache Digital!

Папка на 2-х кольцах, папка на резинке, папка с зажимом, папка-скоросшиватель с пружинным механизмом, папка конверт на кнопке, папка уголок, бизнес-тетрадь и всё это от Attache Digital, и всё это на нашем сайте!

  • Папка на 2-х кольцахизготовлена из полипропилена, с кольцевым механизмом для подшивки листов или канцелярских файлов. Формат: А4+. Диаметр кольца - 30 мм. Корешок шириной 35 мм. Папка на кольцах вмещает до 300 листов.
  • Папка на резинкесделана из экологического полипропилена с клапанами и фиксацией на резинку. Формат: А4+. Корешок шириной 18 мм. Папка на резинке вмещает до 200 листов. 
  • Папка с зажимомсделана из экологического полипропилена, скомплектована зажимом для удобства хранения документов.Формат: А4+. Корешок шириной 18 мм. Папка с зажимом вмещает до 120 листов. 
  • Папка-скоросшиватель с пружинным механизмомизготовлена из экологического полипропилена, скомплектована прижимным механизмом для удобства хранения. Формат: А4+. Папка вмещает до 120 листов. 
  • Папка конверт на кнопкеСделана из экологичного полипропилена для хранения документов (3 оттенка в ассортименте) Формат: А4+, А5+. Папка вмещает до 80 листов. 
  • Папка уголокСделана из экологичного полипропилена для хранения документов (3 оттенка в ассортименте). Формат: А4. 
  • Бизнес-тетрадьОбложка из жесткого, тактильно-приятного пластика. Два съемных пластиковых универсальных разделителя. Крайне-высокая износостойкость, благодаря жесткой обложке из пластика. Удобство в использовании, благодаря съемным разделителям. 140 листов легко перелистывать из-за евроспирали увеличенного диаметра. Формат: А4, А5.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера вашего региона.

lbubnfk.png



В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »