Предзаказы на датированную продукцию сезона 2021 года 16.07.2020

Предзаказы на датированную продукцию сезона 2021 года

Ежедневники и еженедельники

В самом начале нового сезона предлагаем разместить предзаказы на продукцию для планирования 2021 года по очень привлекательным ценам. В ассортименте представлены датированные еженедельники, датированные ежедневники, датированные планинги, листовые календари, трех блочные календари, перекидные календари и другая датированная и недатированная продукция для планирования.
В этом году мы составили ассортимент таким образом, что любой сможет выбрать себе по вкусу ежедневник, планинг или календарь.
Классические ежедневники, еженедельники и планинги продолжают быть одним из основных инструментов планирования и организации деловой и личной жизней, несмотря на молниеносный прорыв новых гаджетов и технологий во все сферы нашей жизни. Практически любой датированный ежедневник или еженедельник позволяет с легкостью планировать рабочие задачи, а так же встречи, звонки и любые повседневные дела. А внешний вид современных ежедневников и еженедельников позволяет использовать их на любых переговорах и быть отличными сувенирами или бизнес-подарками.

Ознакомиться с предложением продукции для планирования можно, скачав файл в формате Excel. 
Для размещения предзаказа на продукцию для планирования необходимо совершить несколько простых действий:
• введите количество необходимой продукции в скачанном файле;
• перешлите заполненный файл Вашему персональному менеджеру;
• после согласования ценового предложения мы создадим резерв по вашему предзаказу;
• оповестим вас при поступлении товаров предзаказа на наш склад.


Вы всегда можете ознакомится со складской программой продукции для планирования сезона 2021 года в товарном каталоге оптового сайта.
Для удобства все товарное предложение разделено по группам Календари, Ежедневники, Еженедельники, Планинги с разделением на датированную, недатированную и полудатированную продукцию. 

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.



В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »