29.01.2019

Распродажа школьных блокнотов и тетрадей!

Распродажа школьного ассортимента. Тетради и блокноты 28.01.2019 (2).png

Закажите на сайте Комус ОПТ бумажную продукцию для школьников, которая имеет привлекательный внешний вид, стильный дизайн и соответствует требованиям современной молодежи!

  • В ассортименте Вы найдёте школьные блокноты и тетради, как для старшеклассников (блокноты из высококачественного итальянского кожзама с тиснением блинтом на обложке), так и для самых маленьких (тетради с животными и героями мультфильмов).
  • На сайте Комус ОПТ представлены линейки тетрадей для мальчиков (Мотоциклы, Внедорожники, Футбол и т.д.) и для девочек (Весенние цветы, Дивный сад и т.д.).
  • Поклонникам милых созданий идеально подойдут тетради и блокноты с овечками, енотами, котятами и щенками.
  • Не останутся равнодушными и любители сладостей, специально для них разработана линейка тетрадей "Вкусняшки".

Ассортимент бумажной продукции для школьников представлен блокнотами и тетрадями в клетку и линейку на скобе и спирали, на кольцах и с клеевым скреплением на 12, 18, 40, 48, 60, 80, 96 и 160 листов.

Особенности дизайна обложек подчёркивают полиграфические эффекты, а также отделка гибридным лаком, матовая ламинация, рельефное тиснение, нанесение блёсток и печать на фольге для придания металлического блеска. Особой популярностью пользуются тетради со второй обложкой, гармонично дополняющей дизайн основной.

Предложение действует до окончания товара на складе!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона

Распродажа школьного ассортимента. Тетради и блокноты 28.01.2019.png


Возврат к списку »