Ручки шариковые Attache Essay и Attache Selection Pearl Shine 09.12.2020

Ручки шариковые Attache Essay и Attache Selection Pearl Shine

ruchki500.png
Комус ОПТ представляет новые шариковые ручки от Attache Essay и Attache Selection Pearl Shine. Ручки разработаны по современным технологиям, что позволяет им экономичнее расходовать чернила. Шариковые ручки от Attache соответствуют мировым тенденциям в области письма.  

Автоматическая шариковая ручка Attache Selection Spacecraft выполнена в инновационном прорезиненном корпусе ярких цветов с пластиковыми элементами. Толщина линии письма 0,5 мм., диаметр шарика: 0,7 мм. Ручка обеспечивает мягкое и качественное письмо за счет использования синих чернил особо низкой вязкости на масляной основе. Сочетание уникальных технологий производства чернил и пишущего узла позволяет писать на 20% дольше без пропусков и помарок при минимальном давлении на ручку. Ручка также предназначена для левшей.

Набор шариковых ручек Attache Essay выполнены в пластиковом черном корпусе с элегантными деталями. Пишущий узел ручек оставляет тонкую и четкую линию толщиной 0,5 мм, не царапает бумагу. Чернила устойчивы к выгоранию и размытию водой, не замерзают при низкой температуре.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

ruchki-713.png 



Смотреть все »

Возврат к списку »