26.02.2019

Скидка 5% на ТМ Луч!

5_na_tm_luch.png

Совместно с производителем в период до 31 мая 2019 г. проводится акция – дополнительная скидка 5% на серию "Классика" ТМ Луч.

Компания «Луч» производит высококачественные товары для детского творчества, представленные в 18 странах мира. В разработке продукции ТМ «Луч» активно принимают участие специалисты в области педагогики и детской психологии, способные учесть все возрастные, физиологические и творческие аспекты развития детей. Основу ассортимента компании представляет серия «Классика», наиболее популярная среди покупателей.

Линейка «Классика» представлена:
- Восковыми мелками (в упаковке по 6, 12 и 24 цвета), не требующими заточки, они не ломаются, обеспечивают равномерный и яркий цвет.
- Гуашью (в упаковке по 6, 9, 12 и 18 цветов), изготовленной из натуральных компонентов и высококачественных пигментов, которая быстро высыхает и легко смывается с рук.
- Акварелью (в упаковке по 6, 8, 12, 16, 18, 24 и 32 цвета), отличающейся чистотой и прозрачностью тонов, легкостью получения новых оттенков, она безвредна, легко смывается с рук и одежды.
- Пластилином для моделирования и лепки (в упаковке по 6, 8, 10, 12 и 18 цветов), не прилипающим к рукам и хорошо держащим форму.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона

5_na_tm_luch_new.PNG


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »