21.03.2017

Средства для защиты и придания блеска Lakma

606849.jpg

ЛАКМА - польское предприятие с более чем 25-летним опытом работы на польском рынке и на международных рынках.  Благодаря многолетней практике, высокой специализации и быстрому развитию. Компания производит продукцию по следующим направлениям:  строительная химия, системы утепления, бытовая химия и продукция для профессионального использования.

GLOSS PROTECT для защиты и придания блеска ПВХ и линолиуму. Средство выполнено на основе высококачественной стирол-акриловой дисперсии для защиты поверхностей, подверженных разрушению. Gloss Protec придает высокий уровень блеска без необходимости полировки, предохраняет полы от царапин, предохраняет от следов обуви.

GLOSS PROTEСT для защиты и придания блеска камню и терракоте - средство на основе высококачественной стирол- акриловой дисперсии для защиты поверхностей, подверженных разрушению, таких как полы из мрамора, керамики, терракоты, натурального камня. Средство предохраняет поверхности как снаружи, так и внутри зданий. Характеризуется очень высокой адгезией для подложки.

GLOSS PROTECT для защиты деревянных поверхностей и панелей - средство на основе высококачественной полимерной дисперсии, предназначенное для ухода за поверхностями, которые подвержены повреждениям. Средство защищает деревянные лакированные и ламинированные полы и панели, образует равномерный, гладкий слой с высоким блеском. Значительная твёрдость полимерного покрытия гарантирует очень высокую защиту к царапинам.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

e31e664b.jpg


Возврат к списку »