25.12.2005

Свежий взгляд на бумагу "Ballet"

International Paper представляет новый дизайн упаковки бумаги "Ballet"

Концерн International Paper, крупнейший в мире производитель бумаги и продукции лесопереработки, объявляет о запуске новой маркетинговой кампании бумаги "Ballet" - ведущего брэнда офисной бумаги в России. Маркетинговая кампания призвана продемонстрировать новую индивидуальность брэнда "Ballet", а также привлечь внимание к обновленному дизайну упаковки всей продуктовой линейки: "Ballet Universal", "Ballet Classic" и "Ballet Premier".

"Россия является очень важным рынком для International Paper", - говорит Сергей Пондарь, генеральный директор ОАО "Светогорск", входящего в состав IP, - "Ballet" - это наш брэнд класса премиум для весьма требовательного российского рынка офисной бумаги, и мы надеемся, что обновленный "Ballet" будет отвечать самым строгим требованиям наших потребителей как по качеству, так и по цене".

Новая упаковка бумаги "Ballet" выполнена в более ярких цветах, имеет современный динамичный дизайн и предлагает более полную информацию о качестве самой бумаги. Это поможет потребителям лучше понимать различия в характеристиках разных видов бумаги и выбирать тот вид, который наиболее отвечает их потребностям.

"Бумага "Ballet". Прекрасное исполнение." - таков слоган стартующей маркетинговой кампании.

Кари Кангас, директор по продажам и маркетингу в России и странах Скандинавии отмечает: "За предложенными изменениями стоит обширная исследовательская работа. Мы очень довольны той обратной связью, которую мы получили в ходе личных интервью с нашими конечными потребителями в Москве и Санкт-Петербурге. Маркетинговая кампания и новый дизайн упаковки бумаги "Ballet" были разработаны в тесном сотрудничестве с российскими потребителями офисной бумаги, которые оказали нам неоценимую помощь. Мы рады, что уже в ближайшем будущем новый "Ballet" привнесет свежие яркие краски в офисы по всей стране."

Кампания по продвижению обновленной линейки бумаги "Ballet" началась в сентябре 2005 года.

Бумага Ballet Premier

"Ballet Premier" - идеальная бумага для престижных и важных документов, категории качества "А".

Бумага сертифицирована согласно стандартам ИСО 9001. В процессе производства применяется программа ИСО 9000 и используется сырье без элементарного хлора.

"Ballet Premier" отличается белизной 161 % CIE, а его белоснежный оттенок значительно повышает контраст между запечатанными и пробельными участками и улучшает визуальное восприятие текста.

Превосходная жесткость, присущая бумаге "Ballet Premier", обеспечивает безукоризненные эксплуатационные качества этой бумаги на любом офисном оборудовании.

Высокая гладкость бумаги "Ballet Premier" позволяет достичь лучшего контакта между поверхностью бумаги и печатным механизмом, что означает более качественный отпечаток на струйном и цветном лазерном принтерах. В результате получаются печатные документы высшего качества.

Совершенная структура бумаги "Ballet Premier" в сочетании с однородностью показателей толщины и жесткости гарантируют превосходные результаты печати на различном офисном оборудовании, как цветном, так и черно-белом, лазерном и струйном, благодаря чему бумага "Ballet Premier" рекомендуется для печати престижных и важных документов.

Бумага Ballet Classic

"Ballet Classic" - многофункциональная офисная бумага для создания различных типов документов, категории качества "В".

Бумага сертифицирована согласно стандартам ИСО 9001. В процессе производства применяется программа ИСО 9000 и используется сырье без элементарного хлора.

Бумага "Ballet Classic" является самой популярной бумагой категории качества "В" у потребителей отечественного рынка по итогам 2004 и 2005 годов.

"Ballet Classic" имеет белизну 153 % CIE, что позволяет достичь высокой контрастности изображения при отличном внешнем виде документов.

Высокие показатели жесткости и плоскостности бумаги "Ballet Classic" объясняют высокую эффективность ее применения в офисном оборудовании. Высокая гладкость, непрозрачность и отличные плотностные характеристики гарантируют превосходное качество печати.

Отличная структура бумаги "Ballet Classic" и контроль за соответствием показателей стандартам качества означают эффективность работы офисного оборудования и высокое качество печати.

Высокое качество бумаги "Ballet Classic" является результатом работы высококвалифицированных сотрудников на современном оборудовании с применением новаторских технологий и внимательного отношения к заказчикам. Основываясь на более чем столетнем опыте бумагоделания, мы гарантируем, что наши товары отвечают самым жестким методам тестирования и срожайшим требованиям к качеству.

Бумага Ballet Universal

"Ballet Universal" - экономичная бумага, идеально подходящая для применения в современном офисе, категории качества "С".

Бумага сертифицирована согласно стандартам ИСО 9001. В процессе производства применяется программа ИСО 9000 и используется сырье без элементарного хлора.

Бумага "Ballet Universal" - универсальный ответ на всё разнообразие запросов современного офиса. Эта бумага совместима с новейшим офисным оборудованием.

Одним из важнейших качеств бумаги "Ballet Universal" является её жесткость. Жесткость бумаги - это показатель сопротивляемости листа бумаги к изгибу в подвешенном состоянии. Это свойство очень важно для копировальных работ. Оптимальная жесткость и однородная структура бумаги предупреждают застревание бумаги в печатных механизмах, обеспечивая бесперебойную работу лазерного оборудования и сокращая расхода на ремонт офисной техники.

Высокая эффективность эксплуатации офисного оборудования при использовании бумаги "Ballet Universal" во многом обеспечивается благодаря оптимальной величине такого показателя бумаги, как просвет. Повышение этого показателя улучшает качество печати, гладкость поверхности, непрозрачность и плотность бумаги.
 

Возврат к списку »