11.09.2019

ТОП-5 привилегий Mondi Paper Club

Mondi ТОП-5

Mondi Paper Club – это программа лояльности от компании Мondi, подразумевающая долгосрочное стратегическое сотрудничество.

В программе лояльности принимают участие более 1300 компаний, среди них: типографии, реселлеры, издательства, брендинговые агентства. Баллы начисляются участникам за покупку бумаг производства компании Mondi. Их можно обменивать на привилегии — от учебных курсов до путешествий.

Расскажем о 5 самых популярных привилегиях в Mondi Paper Club:

Привилегия «Корпоративное мероприятие». Хотите стать Google в полиграфии и устраивать вечеринки-карнавалы для своих сотрудников или проводить тренинги по повышению креативности? Что бы вы не выбрали, привилегия «Корпоративное мероприятие» призвана сплотить команду и сделать работу в коллективе слаженной. Вы сами решаете, будет ли это совместное путешествие или интенсивный мастер-класс.

Привилегия «Мой склад» поможет вашей компании автоматизировать и усовершенствовать процессы на производстве или складе. В обмен на баллы вы сможете приобрести оборудование для хранения товаров, подъемно-транспортное, весоизмерительное, фасовочное оборудование. Построение логистики – это всегда объёмная статья расходов, мы поможем вашей компании обновить складское оборудование.

Привилегия «Поездка в Австрию на завод компании Mondi». Пообщаться с профессионалами своего дела - сотрудниками технического и коммерческого департаментов; узнать о всех тонкостях производства бумаги; прогуляться по улочкам Вены и выпить чашечку ароматного кофе в знаменитом кафе Demel, где обедал император в конце XIX века... Запросто! Привилегия «Посещение завода компании Mondi в Австрии» поможет вам не только окунуться в атмосферу технического прогресса, но и познакомиться с историей и культурой страны.

Привилегия «Поездка на завод Mondi в Сыктывкар». Совсем недавно СЛПК в Сыктывкаре исполнилось 50 лет. Здесь производят офисную бумагу одного из самых популярных брендов в России – «Снегурочка». Ежегодно завод выпускает более 1,2 миллиона тонн бумажных изделий. В рамках привилегии «Посещение завода Mondi в России» вы увидите как организовано производство, лесопитомник, очистные сооружения и узнаете больше о культуре и народных промыслах Республики Коми.

Привилегия «Продвижение сайта в интернете» – способ заявить о своей компании, создать позитивный образ в сети и получить больше лайков, которые могут трансформироваться в покупки и заказы. Привилегия поможет воспользоваться всеми инструментами интернет-маркетинга: контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, SMM, e-mail маркетингом.

Присоединяйтесь к дружному Mondi Paper Club!

Регистрируйтесь на сайте http://www.mondiclub.ru и участвуйте сразу в нескольких программах: Maestro Print Club, Digital Paper Club, Office Paper Club, Pergraphica® Design Club.

Присоединяйтесь к нашей группе на https://www.facebook.com/MONDIPAPERCLUB/?epa=SEARCH_BOX

Обратите внимание, что баллы по программам Digital Paper Club, Maestro® Print Club, Office Paper Club и Pergraphica® Design Club не суммируются.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона.

ТОП-5 привилегиях Mondi Paper Club 2


Возврат к списку »