18.11.2020

Товары для офиса Attache и Attache Selection

tovary-dlya-ofic500.png
Незаменимые товары для офиса: точилка, ластик и корректор. Выбирайте яркие товары Attache и Attache Selection прямо сейчас! 

Компактная точилка Attache Selection Nature выполнена в корпусе из высококачественной древесины бука. Предназначена для заточки карандашей диаметром 8 мм. Оснащена металлическим лезвием высокого качества.

Ластик Attache Selection 2 в 1 выполнен в стильном корпусе с пластиковым держателем зеленого цвета. Зеленая часть ластика удаляет надписи, сделанные чернографитными карандашами, белая - для надписей, сделанных гелевыми ручками со стираемыми чернилами. Благодаря эргономичной форме мягко и быстро удаляет надписи, не повреждая поверхность. Узкий наконечник ластика идеально подходит для точечной корректировки.

Корректирующая лента Attache, предназначенная для исправления строчного текста на любом типе бумаги. Лента имеет эргономичный дизайн для комфортного использования во время корректировки текста. Прозрачный корпус позволяет видеть расход ленты, а съемный колпачок защищает ее от высыхания. Имеет функцию подкручивания. Не требует длительного высыхания, можно сразу писать по исправленному тексту. Лента не оставляет следов и черных полос на документе при отправке по факсу.

Весь предлагаемый ассортимент вы найдете ниже или по ссылке здесь.

   



Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

tovary-ofice.png  



Смотреть все »

Возврат к списку »