Товары для питомцев - сухой корм для кошек и собак 11.12.2020

Товары для питомцев - сухой корм для кошек и собак

korm5.png
Комус ОПТ расширяет свой ассортимент! Теперь в продаже появился корм для кошек и собак. На сайте представлены следующие бренды:

Purina – разрабатывают уникальные линейки кормов для домашних животных, такие как Cat chow/Dog chow, Purina one, Felix, Pro Plan, Gourmet, Friskies. Каждая линейка обеспечивает пищевые потребности питомцев и помогает им оставаться здоровыми и жизнерадостными на протяжении всей жизни.  
Perfect fit разработали систему профессионального питания для кошек, которая специально создана для поддержания здоровья, активности и жизненной энергии питомца.
Kitekat– еда для энергичных кошек.
Sheba- это изысканный корм для кошек высококачественных ингредиентов.
Pedigree – даёт собаке необходимую энергию, а также содержит клетчатку, которая помогает правильному пищеварению.
Whiskas - все рецептуры разрабатывают так, чтобы обеспечить идеальное сочетание белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов.
Nature table – натуральное питание для кошек и собак.
Chappi– сытный мясной обед.
RC для собак - адаптированное питание, основанное на научных знаниях.
Hill’s - корм на всех этапах жизни питомца: от котенка или щенка до пожилой кошки или собаки, биологически обоснованное питание помогает быть на шаг впереди для видимых и ощутимых изменений, которым можно доверять.
Cesar- корм с неповторимым вкусом, изысканное сочетание сочного мяса и отборных овощей.

Потребность домашних питомцев зависит от её породы, возраста и образа жизни. Разнообразие кормов для домашних животных позволяет выбрать именно тот корм, который необходим конкретному животному! Заказывайте разнообразные корма для каждого покупателя!
   



Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

korm50.png 




Возврат к списку »