Сплит-система Kentatsu внутренний блок KSGA21HFAN1...
Артикул 2096434
Код товара KSGA21HFAN1
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 10.800 |
| Объем, л | 75.998 |
| Торговая марка | Kentatsu |
Сплит-система Kentatsu внутренний блок KSGA21HFAN1
Внутренний блок Kentatsu KSGA21HFAN1Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 9.5 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 530 м3ч |
| Площадь использования | 25 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 999999.999 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 999999.999 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 40 дб |
| Цвет внешнего блока | неприменимо |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 2340 вт |
| Производительность по холоду | 2340 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Функции | поддержание температуры около пульта |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Режимы работы | самодиагностика |
| Охлаждающая способность, BTU | 8000 |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | предварительной очистки |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 729 |
| Высота внешнего блока, мм | 999999.999 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 999999.999 |
| Высота внутреннего блока, мм | 200 |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Пределы регулирования температуры | от +17 до +30 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | неприменимо |
| Глубина внешнего блока, мм | 999999.999 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 292 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.634 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.711 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.15 |
| Дисплей | нет |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
22.05.2026 Новинки. Блокноты и бизнес-тетради
21.05.2026 Новинки. Фоторамки
20.05.2026 Новинки. Школьные дневники
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады