01.03.2022

Пополнение коллекции магнитно-маркерных досок Attache Classic

11151590719518.jpg

Классическая магнитно - маркерная доска Attache Classic размером 100×180 см. Настенная односекционная белая, без линовки. В основании доски прочная сотовая панель из картона толщиной 9,5 мм. Толщина металла 0,3 мм. Лаковое покрытие. Алюминиевая рама шириной (глубиной) 10 мм с прочными пластиковыми уголками.

Магнитно—маркерная доска используется во время презентаций или для отображения материала, который нужно наглядно представить. Металлическая белая глянцевая поверхность позволяет крепить на доску важную информацию с помощью магнитов, использовать бумагу для заметок с клейким краем (стикеры) или писать специальными whiteboard маркерами сухого стирания, которые легко удаляются. Таким образом, на доске удобно размещать информацию, которая часто меняется. Эти доски используются для комфортной работы с информацией в организациях, учебных заведениях и домашних офисах. При удалении записей применяются только специальные губки-стиратели в комбинации со специализированным спреем для более тщательной очистки полотна.

Для продления срока службы доски рекомендуется использовать фирменные маркеры и губки. Соблюдение правил ухода и эксплуатации способно обеспечить срок службы рабочей поверхности магнитно—маркерной доски более 10 лет. В комплекте съемная полка для маркеров, набор для навесного крепления, инструкция по установке. Расположение горизонтальное/ вертикальное. Страна-производитель — Россия. Поставляется готовой для использования. Не требует дополнительных манипуляций по отделению защитных слоев с пишущих поверхностей.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

attache-classic.png


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »