01.11.2021

Еще больше бумаги от MONDI

С 1 сентября по 30 ноября 2021 года для оптовых клиентов проводится две акции, в течение которых вы сможете выиграть СУПЕР объем бумаги от Mondi!

Акция «Ещё БОЛЬШЕ бумаги от Mondi» – это 2 варианта участия. Выбирайте тот,который подойдет именно вам. Регистрируйте УПД о покупкев Telegram боте или через webформу на САЙТЕ!

5 простых шагов для победы:

Komus.png

1. Совершите покупку бумаги указанных ниже брендов Mondi.

2. Пришлите скан УПД о покупке в чат-бот Telegram,
отсканировав QR код или загрузите скан УПД на web странице акции.

3. Сохраните УПД о совершенной покупке до окончания акции*.

4. Пройдите модерацию и получите подтверждение от организаторов**.

5. Участвуйте в ежемесячном розыгрыше бумаги.

БИЗНЕС РЮКЗАК В ПОДАРОК всем участникам акций!

Всем участникам акции, прошедшим модерацию по номеру телефона, будет отправлен бизнес рюкзак с набором образцов бумаг, производства компании Mondi.

Правила участия

АКЦИЯ № 1. Покупка от 15 тонн!

Совершите покупку бумаги брендов Mondi: Снегурочка, IQ ECONOMY, IQ ALLROUND, IQ ULTRA, MAESTRO от 15 тонн за календарный месяц, и участвуйте в ежемесячном розыгрыше призов:

  • 1-ый ПРИЗ: 20 тонн офисной бумаги, производства АО "Монди СЛПК"
  • 2-ой ПРИЗЫ: паллета с ассортиментом бумаг
  • 3-ий ПРИЗЫ: паллета с ассортиментом бумаг

АКЦИЯ № 2. Покупка от 15 000 рублей

Совершите покупку бумаги брендов Mondi: COLOR COPY, IQ COLOR, IQ PREMIUM, NAUTILUS – любых форматов* от 15 000 рублей за календарный месяц и участвуйте в ежемесячном розыгрыше призов:

  • Офисный призовой набор в объеме паллеты, состоящий из бумаг формата А4, производства Австрия, брендов NAUTILUS, COLOR COPY, IQ COLOR
  • Полиграфический призовой набор в объеме паллеты, состоящий из бумаг полиграфического формата SRA3, производства Австрия, брендов COLOR COPY, IQ COLOR, BIO TOP, DNS Premium

    * Количество УПД, участвующих в акции от одного участника, не ограничено. Товары разных брендов внутри одного УПД суммируются.
    ** Ожидание результатов автоматической модерации в течение 2 (двух) дней.

Еще больше подробностей по срокам и условиям проведения акции и розыгрыша призов, победителям, можно узнать на странице акции или перейдя в соответствующий пункт меню в Telegram канале.

mondi.png


Смотреть все »

Возврат к списку »