14.05.2008

Kores дарит улыбку детям.

Во время школьных каникул в конце марта Компания Комус и производитель Kores провели акцию для детей и их родителей. Акция состоялась в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре имени Натальи Сац.

При входе в фойе театра детей и их родителей встречал замечательный клей-карандаш. Дети были в полном восторге. Они пожимали ему руку, здоровались с ним, а самые маленькие зрители даже не хотели уходить от Клея-карандаша, настолько он им понравился. Приятно было видеть улыбки и восторги малышей, когда они видели клей-карандаш и бежали к нему, чтобы сфотографироваться.

Перед началом спектакля и во время антракта детям предлагали смастерить интересную поделку, используя клей торговой марки Kores. Ребята могли присесть за столики и заняться аппликацией. Промоутер в это время показывал, как можно использовать клей в работе, чем отличается один вид клея от другого и какие у него качества. Большой интерес продукция торговой марки Kores вызвала также у родителей. Ведь им, в первую очередь, интересно и важно, чтобы ребенок пользовался полностью безопасным продуктом. А этим требованиям отвечает клей торговой марки Kores.

Если за столиками не было мест, то все малыши могли принять участие в конкурсах, которые проводили два клоуна. Они устраивали соревнования среди детей, командный конкурс среди команды мальчиков и девочек, кто быстрее на листе ватмана смастерит клоуна, и при этом обязательно нужно было использовать клей Kores.

Победители и участники получили призы от Компании Kores - шоколадки, расписание уроков, клей Kores и самое главное - отличное настроение на целый день.

Родители были очень довольны, так как их дети были заняты и смогли унести с собой не только подарок, но и поделку, сделанную собственными руками.

Возврат к списку »