16.09.2022

Набор линеров для скетчинга SKETCH&ART

1627207_002_10.jpg

Наборы линеров Sketch&Art для рисования, набросков, письма, каллиграфии, леттеринга, чертежных работ. Изюминку лаконичному дизайну корпуса линера придает колпачок, завершающийся элементом в виде капельки в цвет чернил линера. Лаконично, но в тоже время изящно - приятно и комфортно держать линер в руке. Еще приятнее работать с ним: мягкое скольжение по поверхности бумаги обеспечивает наконечник из высококачественного синтетического волокна, устойчивого к истиранию. Он достаточно прочный, но гарантирует ультратонкую линию.

Толщина линии- 0,36 мм. Металлический обжим наконечника дает возможность работать с линейками и трафаретами. Пигментные чернила на водной основе не имеют запаха, легко смываются с рук и отстирываются от ткани. Мягкая, прозрачная упаковка с европодвесом обеспечивает удобное хранение и транспортировку линеров. Набор из 18 линеров самых востребованных цветов в картонной упаковке с покрытием Soft Touch станет удачным приобретением или презентом для всех любителей рисования.

Наборы из 12, 18, 24 и 36 линеров самых востребованных цветов в картонной упаковке с покрытием Soft Touch станет удачным приобретением или презентом для всех любителей рисования.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

Frame 474.jpg


Смотреть все »

Возврат к списку »