27.05.2022

Одноразовая посуда

1008690.jpg

Холодная весна заканчивается, а значит настает время для жаркого лета с пикниками и отдыхом на природе. Для любого праздника или других мероприятий у нас предоставлен широкий выбор одноразовой посуды: стаканы, тарелки, вилки, ложки, бокалы, подносы, всевозможные формы и полноценные наборы с посудой.

Набор одноразовой посуды Комус «На природу на 10 персон» подходит как для холодных, так и для горячих блюд. Максимальная температура используемых пищевых продуктов +75 °С. Изделия готовы к применению без предварительного промывания водой, не подходят для разогрева еды в микроволновой печи. Набор изготовлен из качественного полипропилена (PP5) и полистирола (PS6). Товар произведен под контролем «Комус».

Мы специально позаботились о Партнерах, которые превыше всего ценят качество и комфорт, и разработали линейку одноразовой посуды самых востребованных размеров для обеспечения быстрого питания в офисе, образовательных и производственных учреждениях, сферы гостеприимства и общественного питания и многих других. Производство расположено в России, что гарантирует постоянный контроль качества и оптимальные цены.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

posyda.png


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »