19.04.2022

Суперцены 2022 на товары для школы №1 School

958558.jpg

Суперцены 2022 года на школьные товары №1 School. Покупайте выгодно: цветные фломастеры, пластилины, подставки и обложки для тетрадей.

Цветные фломастеры для рисования на бумаге идеально подойдут для детей от 3 лет. Благодаря тому, что фломастеры изготовлены на водной основе, они легко смываются с большинства материалов и кожных покровов. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность при использовании фломастеров ребенком, не перекрывает доступ кислорода в случае попадания колпачка в дыхательные пути.

Пластилин №1 School "Джунгли" предназначен для лепки и моделирования, изготовлен из высококачественных компонентов, благодаря которым он не окрашивает руки, не прилипает к пальцам, хорошо держит форму, не рвется, в процессе согревания мягко растягивается. Лепка из пластилина не только доставляет удовольствие, но и способствует снятию мышечного и психического напряжения, развитию мелкой моторики рук и пространственного мышления. С помощью стека, вложенного в коробку, ребенок может наносить орнамент на свои изделия, что позитивно влияет на его творческое развитие.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

supe-ce.png


Смотреть все »

Возврат к списку »