17.01.2022

Блокноты для зарисовок Sakura

1466441_001_10.jpg

Sakura (Япония) - производитель товаров для профессиональных художников с 1921 года. Материалы Sakura это гарантированное японское качество, пристальное внимание к деталям и универсальное применение. Скетчбуки Sakura - это 80 листов с черным, бескислотной бумаги плотностью 140 г/кв.м. 

Прочная обложка скетчбука и фиксирующая обложку эластичная резинка, надежно защищают листы от замятия. Переплет - швейно-клееный (листы сшиты нитками и дополнительно закреплены полосками клея), такой вид крепления листов считается самым надежным. Закладка-ляссе, что облегчает поиск чистой страницы. Каждый скетчбук Sakura обладает держателем для линера или карандаша. А наличие заднего внутреннего кармашка обеспечит сохранность для самого сокровенного.

Скетчбук Sakura предназначен для каллиграфии, леттеринга, скетчинга, набросков чертежей или схем, повседневных записей ручками, карандашами и другими графическими материалами. Скетчбук идеально подойдет для художников, дизайнеров, архитекторов, школьников, студентов и всех, кто ведет записи.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

sakura-bl.png


Возврат к списку »