27.06.2022

Маркеры для скетчинга DELI

1465101_003_10.jpg

Маркеры для скетчинга DELI – отличный инструмент, чтобы взять в дорогу на отдых и не отвлекаться от творчества. Высококачественные наборы скетч-маркеров от лидирующего производителя канцтоваров в Азиатском регионе компании Deli.

Чернила скетч-маркеров Deli на спиртовой основе отлично смешиваются, создавая нужные вам оттенки и невероятные градиенты для вашего творчества. Маркеры двухсторонние: с одной стороны наконечник пулевидный (1мм) - используется для прорисовки деталей, с другой - клиновидный, скошенный (6мм), позволяет прокрашивать большие площади рисунка. Плотно прилегающие колпачки надежно защищают маркеры от высыхания. Каждый колпачок имеет определенный цвет, соответствующий цвету маркера, кроме этого, на колпачках написан цветовой код и название этого цвета. Чтобы вы могли взять маркеры с собой, мы сшили удобную текстильную сумочку с ручкой, которая закрывается на молнию.

Каким видом творчества вы занимаетесь - создаете картины, разрабатываете дизайн одежды или интерьеров, возможно, вы архитектор или мультипликатор? Пусть маркеры DELI вдохновят вас на создание невероятных шедевров!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

deli-sketch.jpg


Смотреть все »

Возврат к списку »