22.12.2023

С наступающим Новым 2024 годом!

NG24.jpg

Дорогие партнёры, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на развитие нашей совместной работы, а также высокий профессионализм и неравнодушное отношение к общему делу. Впереди нас ждут новые технологии, новые открытия и новые возможности для исследования мира. Ведь мир меняется со скоростью света, и чтобы оставаться в тренде, важно быть открытым для новых идей и готовым адаптироваться к изменениям. Будущее - в наших руках, и мы сами решаем, какое оно будет. Мы желаем вам достичь поставленных целей и преодолеть любые сложности!

Наступает новый 2024 год – год, полный надежд и радостных ожиданий. Пусть этот год будет наполнен счастливыми моментами, которые запомнятся на всю жизнь. Пусть ваши мечты осуществляются, а достижения приносят истинное удовлетворение. Желаем вам изобилия, финансового успеха, надёжных клиентов и партнёров! 

Компания Комус приложит все необходимые усилия для достижения высокого результата. Следите за нашими обновлениями! С самыми тёплыми пожеланиями в канун новогодних праздников, коллектив компании Комус.

work.jpg Обращаем Ваше внимание на изменение графика работы «Комус» в дни новогодних праздников.

Интернет-магазин www.komus-opt.ru будет открыт 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Обработка и доставка заказов, оформленных в период с 30 декабря по 8 января, будет осуществляться с 9 января.

Прием заказов по телефону и доставка заказов в дни новогодних праздников с 30 декабря по 8 января осуществляться не будет.


Возврат к списку »