ProMEGA

Под специализированной торговой маркой ProMEGA выпускается офисная и компьютерная техника, расходные материалы и демонстрационное оборудование. ProMEGA предлагает различные решения для офиса в среднем ценовом сегменте. Сегодня ProMEGA можно охарактеризовать как популярную, узнаваемую и вызывающую доверие марку офисной техники на территории России. С 1997 года под торговой маркой выпускаются – демонстрационные системы и аксессуары к ним, оборудование для ламинирования и переплета, уничтожители документов, ролики для факса, картриджи сменные, бумага а4, бумага для широкоформатной и струйной печати, самоклеющиеся этикетки и оборудование для маркировки, проекционная техника, компьютерная техника оптом, товары канцелярские оптом, средства для чистки оргтехники.

promega_q.jpg

ТМ ProMEGA – специализированная марка компьютерной и офисной техники, аксессуаров и расходных материалов, производится с 1997 года. Ее визитной карточкой является современный дизайн, передовые технологические решения, оптимальное соотношение надежности, цены и качества. Ассортимент ТМ ProMEGA включает в себя несколько линеек продукции:

  • ProMEGA Jet  - ассортимент, обеспечивающий комфортную работу с компьютерной техникой и гаджетами: клавиатуры и мыши, системные блоки, внешние аккумуляторы, сетевые фильтры, батарейки, флеш-накопители,  цветная  бумага и фотобумага для струйной печати, пр.

  • ProMEGA Office – чистящие средства для техники, брошюровщики и ламинаторы, уничтожители, расходные материалы, демонстрационные системы, бейджи и пр.

  • ProMEGA Print – 100% совместимые картриджи для популярных моделей струйных и лазерных принтеров ведущих производителей печатающей техники. Имеют индивидуальный номер для контроля качества и голографическую этикетку, подлежат дозаправке и восстановлению.

  • ProMEGA Engineer  - бумага перфорированная, миллиметровая, инженерная и для широкоформатных принтеров,  ватман,  калька для графических работ

  • ProMEGA Label - самоклеящиеся материалы для печати на офисной технике:  этикетки универсальные, специализированные  (всепогодные, удаляемые, фигурные и цветные, для папок, компакт-дисков, инвентаризации и рассылки), средства для удаления этикеток.

  • ProMEGA Fax  - ролики из термобумаги для касс, принтеров, телетайпов, факсов

 promega_q2.jpg
Таким образом, потребителю продуктов торговой марки ProMEGA предлагается самое комплексное решение всевозможных задач, возникающих при производстве офисных работ. Ассортимент ProMEGA построен таким образом, что может охватить практически любую сферу работы с документацией, техникой или обслуживанием. Большим плюсом к ассортименту можно считать значительную экономию бюджета, ведь стандартное оснащение рабочего места продукцией ProMEGA обойдется в среднем на двадцать-тридцать процентов дешевле аналогичного набора других торговых марок.


Еще больше информации об офисной технике и расходных материалов для переплета и ламинирования ProMEGA Office 2019 Вы можете узнать из презентации в формате Adobe Acrobat (PDF).

pdf.jpg ProMEGA Office 2019 (PDF, ~2.2 Мб) >>

Так же для скачивания и ознакомления доступен каталог продукции ProMEGA 2019 в формате Adobe Acrobat (PDF).
pdf.jpg  • Каталог ProMEGA 2019 (PDF, ~4.6 Мб) >> 


Дополнительную информацию по продукции «ProMEGA» и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров Вашего региона.


Назад в раздел »

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »