Микроволновая печь Hyundai HYM-M2059 20л. 700В...
Артикул 1234505
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 13.500 |
| Объем, л | 53.998 |
| Торговая марка | Hyundai |
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2059 20л. 700Вт белый
Микроволновая печь HyundaiВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 440 |
| Высота, мм | 285 |
| Объем (л) | 20 |
| Размер | средние |
| Особенности | таймер |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1150 вт |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | нет |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 700 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | поддон |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Количество автоматических программ | нет |
| Длина провода | 1 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 326 |
| Вес, кг | 11 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматическая разморозка |
| Размер поддона | 255 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель







