» Инструменты и свет » Электрика и свет » Ножи профессиональные » Ножи канцелярские и универсальные » Лучшая цена
Нож канцелярский 18 мм Альфа, с фикса...
Артикул 992787
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.032 |
| Объем, л | 0.106 |
| Торговая марка | NoName |
Нож канцелярский 18 мм Альфа, с фиксатором, пластик, цвет салатовый
Канцелярский строительный нож Альфа — удобный инструмент для канцелярских задач и использования в строительстве. Корпус ножа выполнен из ударопрочного пластика, что обеспечивает его долговечность. Нож оснащён автоматической защёлкой для фиксации лезвия, а механизм выдвижения имеет особенность: для движения нужно сначала нажать на деталь-ползунок, а затем выдвигать или задвигать лезвие, что предотвращает его случайное движение.Нож оснащён выдвижным сменным лезвием шириной 18 мм, которое можно установить на нужную длину и заменить при необходимости. Он подходит для резки бумаги, распечатывания корреспонденции, посылок, а также для резки полиэтилена и стрейч-плёнки. В комплекте есть насадка для отламывания лезвий.
Меры предосторожности включают использование средств защиты при работе с лезвиями, а также необходимость хранения ножа в недоступном для детей месте.
Нож канцелярский имеет вес в упаковке 30 г и размеры 160×26.5×19 мм. Сам нож без упаковки весит 30 г, его размеры составляют 160×26.5×19 мм в сложенном положении с задвинутым лезвием. Толщина лезвия — 0.3 мм, длина лезвия — 101 мм. Лезвие состоит из 8 сегментов вместе с сегментом крепления. Нож позволяет прорезать до 25 листов бумаги и выдерживает ударные нагрузки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал лезвия | сталь |
| Особенности | фиксатор лезвия |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Наличие механических направляющих | нет |
| Тип механизма фиксации | защелка (Push-Lock) |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Комплектация | насадка для отламывания лезвий |
| Толщина лезвия, мм | 0.3 |
| Возвратная пружина | нет |
| Вид лезвий | сегментированные |
| Вес, г | 30 |
| Безопасный | нет |
| Сменные лезвия в комплекте | нет |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |














