» Инструменты и свет » Ручной инструмент » Режущий инструмент » Ножи канцелярские и универсальные » Лучшая цена
Нож универсальный мультифункц. Topfort...
Артикул 1958449
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.110 |
| Объем, л | 0.464 |
| Торговая марка | TOPFORT |
Нож универсальный мультифункц. Topfort 18мм блок.сист.,ABS+TPR,2 зап.лезв
Универсальный нож Topfort оснащён сегментированным отламывающимся лезвием шириной 18 мм, что позволяет легко и точно выполнять работы, такие как резка бумаги, плёнки, ленты стрейч, кожи и различные складские или ремонтные задачи, не требующие больших усилий. Эргономичный корпус из ударопрочного ABS-пластика с вставками из термопластичного каучука (TPR) препятствует скольжению пальцев, что делает нож удобным в использовании.Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK2, что обеспечивает его высокую износоустойчивость. Для удобства использования нож имеет кнопку блокировки, которая позволяет фиксировать рабочую длину лезвия. В комплекте поставляются два сменных лезвия. Также в комплекте предусмотрена схема замены лезвий: необходимо снять торцевую крышку и заменить использованное лезвие новым. Длина ножа — 174 мм, длина лезвия — 100 мм, а ширина лезвия — 18 мм. Толщина лезвия — 0.5 мм.
Меры предосторожности включают использование средств защиты при работе с лезвиями, а также необходимость хранения ножа в недоступном для детей месте.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | нож |
| Вид | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Особенности | фиксатор лезвия |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Длина корпуса | 174 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Наличие механических направляющих | нет |
| Тип механизма фиксации | автоматический (Auto-Lock) |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Комплектация | 2 сменных лезвия |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
| Возвратная пружина | нет |
| Вид лезвий | сегментированные |
| Вес, г | 110 |
| Безопасный | нет |
| Сменные лезвия в комплекте | да |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |

















