» Инструменты и свет » Ручной инструмент » Режущий инструмент » Ножи канцелярские и универсальные » Лучшая цена
Нож универсальный Topfort 18мм с мет.нап...
Артикул 1960431
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.140 |
| Объем, л | 0.478 |
| Торговая марка | TOPFORT |
Нож универсальный Topfort 18мм с мет.напр.,дв.сист.выдв.+блок.лезв.,ABS+TPR
Универсальный нож TOPFORT с сегментированным отламывающимся лезвием шириной 18 мм предназначен для резки бумаги, плёнки, стрейч-ленты, кожи, а также для складских и ремонтных работ, не требующих больших усилий.Нож оснащён эргономичным корпусом из ударопрочного ABS-пластика с вставками из термопластичного каучука (TPR), которые предотвращают скольжение пальцев и обеспечивают комфорт в использовании. Металлические направляющие из нержавеющей стали фиксируют лезвие при работе. Лезвие выполнено из высокоуглеродистой воронёной стали SK5 с повышенной износоустойчивостью. Нож оснащён кнопкой автоблокировки лезвия и кнопкой для быстрой смены лезвий. На рукоятке предусмотрено отверстие для хранения и переноски.
Нож канцелярский имеет вес в упаковке 140 г и размеры 248×89×21 мм. Сам нож без упаковки весит 120 г, его размеры составляют 204×46×18 мм в сложенном положении с задвинутым лезвием. Толщина лезвия — 0.5 мм, длина лезвия — 109 мм. Лезвие состоит из 8 сегментов вместе с сегментом крепления. Нож позволяет прорезать до 25 листов бумаги и выдерживает ударные нагрузки.
Меры предосторожности включают использование средств защиты при работе с лезвиями, а также необходимость хранения ножа в недоступном для детей месте.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | нож |
| Вид | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Особенности | фиксатор лезвия |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Длина корпуса | 204 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Наличие механических направляющих | да |
| Тип механизма фиксации | автоматический (Auto-Lock) |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Комплектация | отсутствует |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
| Возвратная пружина | нет |
| Вид лезвий | сегментированные |
| Вес, г | 120 |
| Безопасный | нет |
| Сменные лезвия в комплекте | нет |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |



















