» Картриджи и оргтехника » Принтеры и МФУ » 3D Принтеры, сканеры и расходные материалы » 3D Принтеры » 3D Принтеры пластиковые профессиональные »
3D-принтер Bambu Lab P2S AMS Combo
Артикул 2418501
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 14.900 |
| Объем, л | 126.720 |
| Торговая марка | Bambu Lab |
3D-принтер Bambu Lab P2S AMS Combo
3D-принтер Bambu Lab P2S AMS Combo3D-принтер Bambu Lab P2S AMS Combo- это вершина инженерной мысли, объединяющая мощь принтера P2S и революционную систему AMS 2 Pro. Это комплексное решение для профессионалов, где многоцветная печать и идеальное качество филамента становятся реальностью. Управление процессом 3D-печати происходит с помощью 5-дюймового сенсорного экрана. Мощный процессор обеспечивает точную работу, насыщенную графику и подробные подсказки для каждого шага. Благодаря сервоэкструдеру PMSM с усилием экструзии в 8.5 кг (на 70% выше аналогов) P2S Combo гарантирует стабильность на высоких скоростях. Запатентованная сервоархитектура обрабатывает параметры давления и расположения с частотой 20 кГц, активно обнаруживая перетирание нити и засоры в режиме реального времени. Высокоточный датчик вихревых токов и интеллектуальные алгоритмы постоянно корректируют скорость потока, обеспечивая безупречное качество экструзии на любых участках модели. Для охлаждения система забирает холодный воздух снаружи, а не рециркулирует горячий внутри. Это позволяет печатать легкоплавкие пластики с закрытой дверцей без риска деформаций или засоров. P2S Combo оснащен системой адаптивного воздушного потока c регулируемой заслонкой, которая позволяет эффективно удерживать тепло внутри камеры (до 50С) и одновременно активно фильтровать воздух через высокоэффективный угольный фильтр. Это позволяет безопасно печатать сложными инженерными материалами, подверженными деформации, и при этом сохранять чистоту и безопасность воздуха в рабочем пространстве.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 392x406x758 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Поддерживаемые форматы | OBJ |
| Операционная система | Windows/macOS/Linux |
| Комплектация | краткое руководство пользователя |
| Область применения изделия | проектирование |
| Технология печати | FFF |
| Категория | профессиональные |
| Программное обеспечение | Bambu Studio |
| Область печати (ШхГхВ) | 256x256x256 мм |
| Толщина слоя | 0.08-0.12 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS; PLA; PETG; ASA; Carbon; Flexible; Glassfiber; PC; TPU |
| Количество печатных головок | 1 |
| Точность печати по оси XY | 0.4 mkm |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Температура экструдера | 110 гцс |
| Температура платформы | 300 гцс |
| Скорость печати | 600 мм/с |
| Вес, кг | 21 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Подогрев платформы | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/18109195/common |
| Толщина слоя, мм | 0.08-0.12 |
| Технология печати | FFF |
| Дисплей | да |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА07.В.49808/23 | Выдан: EAC | |
| Начало действия - 18.09.2023 | Окончание действия - 13.09.2028 |












