» Картриджи и оргтехника » Принтеры и МФУ » 3D Принтеры, сканеры и расходные материалы » 3D Принтеры » 3D Принтеры пластиковые профессиональные »
3D-принтер Bambu Lab H2S
Артикул 2461196
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 38.000 |
| Объем, л | 288.300 |
| Торговая марка | Bambu Lab |
3D-принтер Bambu Lab H2S
3D-принтер Bambu Lab H2S3D-принтер Bambu Lab H2S из новой линейки Bambu Lab стирает границы творчества. Печатайте масштабные модели безупречно: камера с нагревом до 65C и экструдер до 350C гарантируют идеальное качество с любым материалом. Благодаря энкодеру Vision, принтер обеспечивает точность позиционирования больше 50 мкм — тоньше человеческого волоса. При калибровки система автоматически компенсирует механические погрешности, гарантируя стабильную точность и максимальную производительность на протяжении всего срока службы. Благодаря энкодеру Vision, принтер обеспечивает точность позиционирования больше 50 мкм — тоньше человеческого волоса. При калибровки система автоматически компенсирует механические погрешности, гарантируя стабильную точность и максимальную производительность на протяжении всего срока службы. Автоматическая компенсация отверстий/контуров Bambu Lab минимизирует погрешности при печати, обеспечивая точность размеров отверстий на уровне механического цеха. Уверенно проектируйте детали, имеющие решающее значение для подгонки, -интегрируйте валы, подшипники и крепежные детали без проб и ошибок. Сборка после печати еще никогда не была такой простой. Модель H2S использует как сенсорные возможности серводвигателя экструдера, так и вихретоковые датчики с высоким разрешением для точного контроля экструзии. Это реализуется за счёт измерения давления в сопле и автоматической калибровки параметров PA (Pressure Advance) для каждого типа филамента, что улучшает гладкость поверхностей и чёткость граней. Система активной виброкомпенсации нейтрализует микровибрации и резонанс в реальном времени, обеспечивая премиальное качество печати на высоких скоростях. 20 000 проверок в секунду-система PMSM от Bambu Lab стабилизирует экструзию и активно обнаруживает засоры или неполадки в реальном времени. Благодаря мониторингу в режиме реального времени с использованием искусственного интеллекта система технического зрения выявляет комки, ’спагетти’ и засорение по мере их возникновения, что помогает предотвратить неудачные отпечатки до их начала. Эта же система технического зрения обеспечивает работу таких расширенных функций, как пространственное выравнивание в реальном времени, позволяющее точно калибровать лазер и резку, а также технология Vision Encoder, повышающая точность позиционирования. Пять датчиков температуры NTC стратегически расположены на сопле, нагревательном столе и в камере. В сочетании с интегрированными датчиками потока воздуха система активно отслеживает и регулирует внутренние температуры и циркуляцию, поддерживая идеальную среду для печати с помощью управления в режиме реального времени по обратной связи. Модель H2S оснащена комплексной системой безопасности, включающей пять датчиков пламени, датчики передней дверцы и верхней крышки, а также кнопку аварийной остановки. Система обнаруживает риски возгорания, отслеживает правильное положение панелей корпуса и позволяет мгновенно остановить печать при необходимости — обеспечивая постоянную защиту ваших проектов и рабочего пространства.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 492x514x626 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Поддерживаемые форматы | STL |
| Операционная система | Windows/macOS/Linux |
| Комплектация | текстурированная PEI-платформа |
| Область применения изделия | проектирование |
| Категория | профессиональные |
| Программное обеспечение | Bambu Studio, Handy |
| Область печати (ШхГхВ) | 340x320x340 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS; PLA; PETG; ASA; BVOH; Carbon; Glassfiber; PC; PET; PPS; PVA; TPU |
| Количество печатных головок | 1 |
| Точность печати по оси XY | 0.3 mkm |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Температура экструдера | 350 гцс |
| Температура платформы | 120 гцс |
| Скорость печати | 1000 |
| Вес, кг | 38 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Подогрев платформы | да |
| Толщина слоя, мм | 0.01 |
| Технология печати | FFF |
| Дисплей | да |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА07.В.49808/23 | Выдан: EAC | |
| Начало действия - 18.09.2023 | Окончание действия - 13.09.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики











