» Картриджи и оргтехника » Принтеры и МФУ » 3D Принтеры, сканеры и расходные материалы » 3D Принтеры » 3D Принтеры пластиковые профессиональные »
3D-принтер Creality3D K2 Pro Combo
Артикул 2490458
Код товара Creality3D K2 Pro Combo
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 39.000 |
| Объем, л | 201.096 |
| Торговая марка | Creality |
3D-принтер Creality3D K2 Pro Combo
3D-принтер Creality K2 Pro Combo- это современное высокотехнологичное решение для профессионалов и энтузиастов, сочетающее в себе высокую скорость печати и точность. С его помощью можно создавать детализированные модели, используя широкий спектр материалов, включая инженерные пластики PA-CF, ASA и PPA. Благодаря автоматической калибровке платформы и оптимизированной системе охлаждения, устройство гарантирует безупречное качество первого слоя и равномерное охлаждение моделей, улучшая детализацию и прочность деталей. Высокотемпературный экструдер с быстросъемным хотэндом и производительностью до 40 мм/с позволяет работать с тугоплавкими материалами. Усиленная конструкция K2 Pro Combo из литого алюминиевого сплава обеспечивает стабильность и точность печати. Принтер также оборудован двумя камерами мониторинга: одна отслеживает процесс печати и обнаруживает сбои с помощью искусственного интеллекта, а другая контролирует расход филамента. Скорость печати достигает 600 мм/с, при этом K2 Pro Combo работает практически бесшумно, что делает его идеальным для использования в офисе или дома. Creality K2 Pro Combo поддерживает различные интерфейсы подключения, включая USB и Wi-Fi, и поставляется с программным обеспечением Creality Print 6.0, которое обеспечивает удобное управление и настройку процессов печати. Принтер поставляется вместе с интеллектуальной системой CFS, которая позволяет печатать до 4 цветов одновременно, а при подключении дополнительных модулей - до 16 цветов, что открывает безграничные возможности для творчества и профессиональных применений. Герметичная система хранения филамента защищает материалы от влаги и пыли, обеспечивая стабильное качество печати.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 608x590x635 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Поддерживаемые форматы | G-код |
| Операционная система | Windows/macOS |
| Комплектация | краткое руководство пользователя - 1 шт |
| Область применения изделия | сувенирная продукция |
| Категория | бюджетные |
| Программное обеспечение | Creality Print |
| Область печати (ШхГхВ) | 300x300x300 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA |
| Количество печатных головок | 1 |
| Точность печати по оси XY | 0.1 mkm |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Температура экструдера | 300 гцс |
| Температура платформы | 100 гцс |
| Скорость печати | 600 мм/сек |
| Вес, кг | 37 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Подогрев платформы | да |
| Толщина слоя, мм | 0.05-0.3 |
| Технология печати | FFF |
| Дисплей | да |
| Интерфейсы подключения | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА06.В.17339/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.07.2025 | Окончание действия - 20.07.2030 |




