Дрель ударная Зубр ЗДУ-1100-2 ЭРММ2
Артикул 1230711
Код товара ЗДУ-1100-2 ЭРММ2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.895 |
| Объем, л | 8.779 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель ударная Зубр ЗДУ-1100-2 ЭРММ2
Дрель Зубр предназначена для сверления отверстий в дереве, металле и бетоне, а также для работы в режиме сверления с ударом. Инструмент применяется при строительных, монтажных и ремонтных работах. Мощность 1100 Вт обеспечивает высокую производительность при работе с различными материалами. Размер патрона: 13.Дрель оснащена двухскоростным редуктором и развивает скорость холостого хода 0—1100/2800 об/мин. Частота ударов достигает 27000 уд/мин, что позволяет выполнять сверление в плотных материалах. Максимальный диаметр сверления составляет 35 мм по дереву, 16 мм по металлу и 16 мм по бетону. Инструмент оснащён ключевым патроном диаметром 1.5–13 мм с посадкой 1/2 дюйма.
Металлический корпус редуктора повышает прочность узла и устойчивость к нагрузкам. Электронная регулировка частоты вращения помогает подобрать скорость под материал, а реверс используется для извлечения сверла и работы с крепежом. Для удобства эксплуатации предусмотрены фиксация кнопки включения, ограничитель глубины сверления и дополнительная рукоятка с диаметром шейки 43 мм.
Инструмент работает от сети 220 В/50 Гц. Габариты дрели составляют 39×28×10 см. Масса изделия — 3.3 кг, масса в упаковке — 3.9 кг.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество ударов | 0-27000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | не будет данных |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 1100 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | ключ для патрона |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 27000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.ВЯ01.А.01726 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 29.05.2018 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда






