Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-16/1050Р2 с доп. задней рукояткой (3...
Артикул 1384219
Код товара 369.1.0.00
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.315 |
| Объем, л | 8.758 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель безударная ИНТЕРСКОЛ Д-16/1050Р2 с доп. задней рукояткой (369.1.0.00)
Профессиональная дрель рекомендуется для тяжелых и длительных работ, таких как сверление отверстий большого диаметра и глубины, например, при сборке брусового дома для установки нагелей с помощью перовых сверл с удлинителем или винтовых сверл с ходовым буравчиком Левиса, в качестве миксера при перемешивании различных смесей, начиная от краски и заканчивая бетоном с различным наполнителем, для работы крацовками и шлифкругами при выполнении шлифовки и зачистки.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 999999.999 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 35 мм |
| Размер патрона | 16 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 999999.999 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | Д-16/1050Р2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 1050 вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | нет |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 1050 |
| Вес (кг) | 4 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 100 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 16 |
| Размер зажимаемой оснастки | 3-16 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | 417/КЦА.ОСП.025CN02.01417 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 11.06.2021 | Окончание действия - 10.06.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда


