Дрель безударная ЗУБР ЗД-П421 ЭР, 420 Вт
Артикул 1672180
Код товара ЗД-П421 ЭР
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.560 |
| Объем, л | 4.951 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель безударная ЗУБР ЗД-П421 ЭР, 420 Вт
Дрель Зубр Профессионал компактная, с качественным быстрозажимным патроном и надёжной конструкцией на подшипниках дрель. Идеально подходит для точного сверления отверстий (особенно малых диаметров) в различных материалах, а также может использоваться для заворачивания крепёжных изделий.Количество оборотов максимальное: 3300. Размер патрона: 10.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 3300 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 999999.999 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | ЗД-П421 ЭР |
| Количество режимов работы | 1 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 420 вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Режим долбления | нет |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 420 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.ВЯ01.А.01726 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 29.05.2018 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда






