Дрель ударная CROWN CT10120
Артикул 2089950
Код товара CT10120
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.105 |
| Объем, л | 9.941 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель ударная CROWN CT10120
Дрель Crown с микроударом предназначена для сухого сверления кирпичной, каменной кладки и бетона с помощью пустотелых коронок. Помимо сухого сверления алмазными коронками инструмент выполняет стандартные операции: безударное сверление на 1 и 2 ступени, ударное сверление на 1 и 2 ступени, а также заворачивание и выворачивание метизов.Двухскоростная ударная дрель создана для серийного сверления с микроударом отверстий диаметром до 82 мм полыми алмазными коронками или до 35 мм полыми твердосплавными коронками в каменной и кирпичной кладке, а также в бетоне. Инструмент подходит для безударного сверления отверстий диаметром до 20 мм в изделиях из металла и полимеров, для сверления древесины диаметром до 50 мм, а также для заворачивания и выворачивания метизов диаметром до 12 мм.
Отключаемый ударный механизм с высокой частотой микроударов обеспечивает точное и быстрое сверление при использовании соответствующей оснастки. Инструмент оснащён встроенной муфтой защиты от обратного удара. Регулятор частоты вращения с 18 ступенями встроен в клавишу выключателя, что позволяет точно настраивать скорость работы. Смена направления вращения выполняется переключателем, встроенным в корпус рукоятки.
Мощный электродвигатель 1200 Вт обеспечивает быстрое и стабильное сверление и обладает увеличенным ресурсом по сравнению с классической конструкцией. Классический стальной сверлильный ключевой патрон надёжно фиксирует оснастку в диапазоне зажима от 3.0 до 16 мм. Для продолжительного режима работы предусмотрен фиксатор клавиши выключателя.
Высокий уровень безопасности при сверлении отверстий больших диаметров в бетоне, камне, кирпиче, металле или древесине обеспечивают встроенная муфта защиты от обратного удара и боковая рукоятка на металлической основе со встроенной защитой от проворачивания. Боковая рукоятка оснащена стальным ограничителем для серийного сверления отверстий на одинаковую глубину.
Инструмент можно использовать со сверлильными стойками благодаря стандартному диаметру зажимной шейки, при этом требуется демонтаж крепления боковой рукоятки. Размер патрона: 16. Максимальное количество ударов: 32000. Максимальное количество оборотов зависит и может принимать значения 830 или 2000.
Комплектация: дрель, дополнительная рукоять, ограничитель глубины сверления, ключ, гарантийный талон, руководство пользователя. Гарантия 1+1 — дополнительный год гарантии предоставляется при регистрации инструмента на официальном сайте производителя в течение 28 дней со дня покупки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 2000 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 20 мм |
| Размер патрона | 16 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество ударов | 32000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 35 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | CT10120 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 1200 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2000 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 35 мм |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 32000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 16 |
| Размер зажимаемой оснастки | 3-16 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




