Дрель безударная CROWN СТ10127-13С
Артикул 2089968
Код товара CT10127-13C
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.280 |
| Объем, л | 6.393 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель безударная CROWN СТ10127-13С
Дрель Crown создана для серийного сверления отверстий в изделиях из металла и полимеров диаметром до 13 мм, а также для сверления отверстий в древесине диаметром до 32 мм. Высокая производительность и скорость сверления достигаются благодаря высокому передаточному числу редуктора и мощному электродвигателю.Инструмент оснащён регулировкой частоты вращения с помощью регулятора, встроенного в клавишу выключателя, с 10 ступенями настройки под используемую оснастку. Смена направления вращения выполняется с помощью флажкового переключателя реверса. Быстрая смена оснастки осуществляется благодаря быстрозажимному сверлильному патрону. Механический фиксатор внешней втулки патрона обеспечивает надёжную фиксацию оснастки во всём диапазоне зажима.
Для продолжительного режима работы предусмотрен фиксатор клавиши выключателя. Для удобства эксплуатации в условиях производства или мастерской инструмент оснащён встроенной поясной клипсой. Количество оборотов максимальное: 3000. Размер патрона: 13.
Инструмент можно использовать со сверлильными стойками благодаря стандартному диаметру зажимной шейки. При сверлении отверстий большого диаметра в металле или древесине дополнительную устойчивость обеспечивает боковая рукоятка, устанавливаемая в двух положениях на металлическом редукторе.
Комплектация: дрель, дополнительная рукоять, руководство пользователя, гарантийный талон. Гарантия 1+1 — дополнительный год гарантии предоставляется при регистрации инструмента на официальном сайте производителя в течение 28 дней со дня покупки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 999999.999 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | CT10127-13C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 750 вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | нет |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




