Дрель ударная CROWN CT10130
Артикул 2089971
Код товара CT10130
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.830 |
| Объем, л | 6.804 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель ударная CROWN CT10130
Дрель Crown создана для серийного безударного сверления отверстий диаметром до 13 мм в изделиях из металла и полимеров, для ударного сверления отверстий диаметром до 16 мм в камне, кирпичной кладке и лёгком бетоне, для безударного сверления древесины диаметром до 30 мм, а также для заворачивания и выворачивания метизов диаметром до 8 мм.Инструмент выполняет три рабочие функции: безударное сверление, ударное сверление и заворачивание или выворачивание метизов. Точное и быстрое сверление обеспечивается прецизионно установленным в металлический корпус редуктора отключаемым ударным механизмом с высокой частотой микроударов. Количество оборотов максимальное: 2800. Размер патрона: 13. Максимальное количество ударов: 44800.
Для универсального применения инструмент оснащён регулятором частоты вращения с 10 ступенями, встроенным в клавишу выключателя. Смена направления вращения выполняется с помощью флажкового переключателя реверса. Оснастка надёжно фиксируется стальным сверлильным патроном с зубчатым венцом.
Для продолжительного режима работы предусмотрен фиксатор клавиши выключателя. Высокий уровень безопасности при сверлении отверстий большого диаметра в стали или древесине обеспечивает боковая рукоятка на металлической основе со встроенной защитой от проворачивания. Она оснащена стальным регулируемым ограничителем для серийного сверления отверстий на одинаковую глубину.
Инструмент можно использовать со сверлильными стойками благодаря стандартному диаметру зажимной шейки.
Комплектация: дрель, дополнительная рукоять, ограничитель глубины сверления, ключ, руководство пользователя, гарантийный талон. Гарантия 1+1 — дополнительный год гарантии предоставляется при регистрации инструмента на официальном сайте производителя в течение 28 дней со дня покупки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество ударов | 44800 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | CT10130 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 810 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 16 мм |
| Мощность (Вт) | 810 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 44800 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




