Дрель ударная Bosch GSB 13 RE 0601217100
Артикул 2316031
Код товара 601217100
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.305 |
| Объем, л | 5.440 |
| Торговая марка | Bosch |
Дрель ударная Bosch GSB 13 RE 0601217100
Дрель Bosch GSB 13 RE ударная предназначена для выполнения ремонтных, монтажных и строительных работ, а также для сборки мебели. Компактная конструкция и вес 1.8 кг позволяют использовать инструмент при длительной работе и в условиях ограниченного пространства.Инструмент подходит для сверления отверстий диаметром до 13 мм в бетоне, до 15 мм в кирпичной кладке, до 25 мм в древесине и до 10 мм в металлических конструкциях. Регулировка скорости вращения позволяет подбирать режим работы в зависимости от материала. Реверсный механизм обеспечивает изменение направления вращения, что удобно при извлечении оснастки или работе с крепежом. Накладки на рукоятке улучшают удержание инструмента и повышают комфорт при работе. Количество оборотов максимальное: 2800. Размер патрона: 13. Максимальное количество ударов: 25070.
Особенности конструкции включают оптимальную величину крутящего момента, регулировку скорости, реверсный механизм, накладки на рукоятке и компактное исполнение.
Комплектация:
— Ударная дрель.
— Ограничитель глубины: 210 мм.
— Быстрозажимной патрон: 13 мм.
— Дополнительная рукоятка.
— Упаковка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 25070 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | упаковка |
| Модель ластика | GSB 13 RE |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Мощность мотора | 600 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Вес, кг | 1.8 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 25070 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1.8 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-DE.АЯ46.В.27061/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.11.2022 | Окончание действия - 27.11.2027 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




