Дрель ударная MAKITA HP1640 680Вт
Артикул 724419
Код товара HP1640
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.500 |
| Объем, л | 6.148 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель ударная MAKITA HP1640 680Вт
Дрель Makita является двухрежимным электроинструментом весом 2 кг. Инструмент может быть использован режимах сверления и сверления с ударом. Режим сверления с ударом обеспечивается механизмом, который совершает 44800 ударов в минуту. Такая частота работы механизма и мощность двигателя 680 Вт дают возможность получать в бетоне отверстия диаметром 16 мм, в стали и дереве — 13 и 30 мм соответственно. Количество оборотов максимальное: 2800. Размер патрона: 13.Дрель оснащена возможностью регулировать обороты двигателя, а конструкция инструмента на шаровой опоре обеспечивает более длительный срок эксплуатации инструмента. Прорезиненная ручка с возможностью сделать полный оборот вокруг корпуса дрели, кнопка фиксации включателя и режим реверса обеспечивают комфорт во время работы, полный контроль над дрелью, а также помогут снизить утомляемость оператора.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Вид | дрель ударная |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество ударов | 0-44800 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | HP1640 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Заполнение гарантийного талона | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 680 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | ключ для патрона |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 16 мм |
| Мощность (Вт) | 680 |
| Вес (кг) | 2 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 44800 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда








