Электролобзик MAKITA 450Вт, маятник (4329)
Артикул 109737
Код товара 4329
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.370 |
| Объем, л | 5.517 |
| Торговая марка | Makita |
Электролобзик MAKITA 450Вт, маятник (4329)
Электролобзик сетевой Makita 4329 может пилить самые разнообразные материалы — древесину, а также материалы, которые производят из нее и на ее основе — ДСП, МДФ, фанера, ламинат; металл (цветной и черный), пластик, керамику, комбинированные материалы, например,Технические характеристики:
— Мощность двигателя 450 Вт
— Глубина распила: дерево/сталь 65/6 мм
— Длина хода 1 8 мм
— Регулировка частоты ходов штока от 500 до 3100 в минуту
— Вес 1.9 кг
Комплектация: пилка для лобзика, шестигранный ключ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 450 вт |
| Тип подошвы | литая |
| Подсветка | нет |
| Материал подошвы | алюминий |
| Величина хода | 18 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 65 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 6 мм |
| Число ходов | 3100 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | шестигранный ключ |
| Модель ластика | 4329 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | да |
| Форма ручки | скобовидная |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | нет |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Количество положений маятникового хода | 3 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Размер, см | 223x77x197 |
| Дополнительные функции | возможность подключения к пылесосу |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Количество положений маятников | 3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3567753/baseInfo |
| Максимальный угол наклона подошвы | 90 гр |
| Длина хода | 18 мм |
| Минимальная частота хода | 500 х/м |
| Максимальная частота хода | 3100 х/м |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-BE.БЛ08.В.01942/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.04.2025 | Окончание действия - 31.03.2030 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда


