Электролобзик MAKITA 450Вт (4327)
Артикул 1225634
Код товара 4327
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.210 |
| Объем, л | 5.336 |
| Торговая марка | Makita |
Электролобзик MAKITA 450Вт (4327)
Лобзик с регулировкой и контролем скорости под нагрузкой.Регулировка скорости для оптимальной производительности резки в различных материалах. Постоянный контроль скорости под нагрузкой. Сквозная система пылеудаления. Прозрачный сдвижной пылезащитный кожух. Наклонная резка под углом 45° вправо для обеспечения высокой производительности резки. Комплектация:Пилка для лобзика; Шестигранный ключ; Упаковка.| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 450 вт |
| Тип подошвы | литая |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 18 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 65 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 6 мм |
| Число ходов | 3100 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | шестигранный ключ |
| Модель ластика | 4327 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Количество положений маятникового хода | 3 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | регулируемый угол резки |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Количество положений маятников | 3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3567753/baseInfo |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 18 мм |
| Минимальная частота хода | 500 х/м |
| Максимальная частота хода | 3100 х/м |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-BE.БЛ08.В.01942/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.04.2025 | Окончание действия - 31.03.2030 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда


