Электролобзик Зубр Л-710
Артикул 1230761
Код товара Л-710
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.440 |
| Объем, л | 5.266 |
| Торговая марка | Зубр |
Электролобзик Зубр Л-710
Электрический лобзик Зубр Л-710 служит для создания продольных, поперечных и фигурных пропилов в заготовках из древесины, фанеры, ДСП, пластмассы, металла. Оснащен достаточно мощным двигателем, что способствует хорошей производительности. Благодаря быстрозажимному патрону замена полотен осуществляется без вспомогательных принадлежностей. Электронная регулировка частоты хода в широком диапазоне помогает подобрать оптимальный режим в зависимости от особенностей материала. Три ступени маятникового хода значительно ускоряют работу. -Мощность: 710 Вт -Частота ходов пилки: 0–3000 ход/мин -Ход пилки: 19 мм -Макс. толщина пропила (дерево): 80 мм -Макс. толщина пропила (металл): 10 мм -Макс. толщина пропила (цветной металл): 15 мм -Тип патрона пилкодержателя: Т-образный -Быстрозажимной патрон: есть -Маятниковый ход: есть -Количество ступеней маятникового хода: 3 1 -Электронная регулировка оборотов: есть -Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет -Плавный пуск: нет -Обдув места реза: нет -Переключение направлений обдува: нет -Подсветка: есть -Лазерный указатель: нет -Регулировка наклона подошвы без инструмента: нет -Возможность подключения пылесоса: есть -Диаметр патрубока (внутренний/наружный): 22/27 мм -Литая подошва: нет -Защитный экран: есть -Вставка для аккуратного пиления: нет -Отсек для хранения пилок: нет -Быстрый доступ к щеткам: нет -Форма рукоятки: скобовидная -Обрезиненная рукоятка: есть -Напряжение питания: 230/50 В/Гц -Габариты: 29.5×8.5×21 см -Масса изделия: 2 кг -Масса в упаковке: 2,3 кг Комплектация: Лобзик Имбусовый ключ Полотно Инструкция Упаковка| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет | серый |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 710 вт |
| Тип подошвы | штампованная |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 19 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 80 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 3000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | пилка |
| Модель ластика | Л-710 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | да |
| Форма ручки | скобовидная |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | нет |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Количество положений маятникового хода | 3 |
| Вес, кг | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Размер, см | 8.5x29.5x21.5 |
| Дополнительные функции | возможность подключения к пылесосу |
| Мощность (Вт) | 710 |
| Количество положений маятников | 3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 19 мм |
| Минимальная частота хода | не будет данных х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.АП02.А.04249 | Выдан: ТС | |
| Начало действия - 24.07.2018 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда


