Электролобзик Ресанта Л-80/750 (75/9/3)
Артикул 1247458
Код товара 75/9/3
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.370 |
| Объем, л | 5.255 |
| Торговая марка | Ресанта |
Электролобзик Ресанта Л-80/750 (75/9/3)
Лобзик электрический (электролобзик) Ресанта относится к ручному инструменту, оснащенному электрическим приводом. Небольшие габариты инструмента сказываются на его весе, который, практически, не ощущается.Предназначение электролобзика заключается в выполнении большого количества операций как по продольной и поперечной резке листового материала, так и по фигурной. С помощью агрегата можно быстро и качественно выполнить следующие виды работ:- прямые резы таких материалов, как дерево, пластмасса, гипсокартон, металлический лист, ламинат, керамическая плитка и др.;- криволинейный рез любого из перечисленных выше материалов;- резка круглых отверстий нужного диаметра;- резка отверстий прямоугольной формы.Электрический лобзик Ресанта Л-80/750 — отличается очень низкой стоимостью и относится к бытовым лобзикам. При этом имеет плавную регулировку скорости для распила различных материалов c высокой точностью и ’чистым резом’. Также есть регулировка угла наклона подошвы +45° и кнопка фиксации выключателя для продолжительного пиления. Комплектация: Лобзик электрический Параллельная направляющая Пилка Ключ шестигранный Паспорт Упаковка| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 780 вт |
| Тип подошвы | штампованная |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 18 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 80 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 3000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс | полупрофессиональный |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | пилка |
| Модель ластика | Л-80/750 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Наличие защитного экрана | да |
| Форма ручки | скобовидная |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Количество положений маятникового хода | 4 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | регулируемый угол резки |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Количество положений маятников | 4 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3400321/baseInfo |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 19 мм |
| Минимальная частота хода | 500 х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-HK.НВ85.В.03285/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 12.03.2024 | Окончание действия - 11.03.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда



