Электролобзик CROWN CT15189
Артикул 2089960
Код товара CT15189
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.490 |
| Объем, л | 6.383 |
| Торговая марка | Crown |
Электролобзик CROWN CT15189
Лобзик электрический CROWN CT15189 — надежный и функциональный инструмент для профессиональных строителей и мастеров по ремонту. Он обладает мощным двигателем, способным справиться с различными материалами, включая древесину, пластик и металл. Благодаря высокой скорости хода полотна, лобзик позволяет выполнять резы с высокой точностью и эффективностью. Маятниковый ход помогает повышает эффективность работы при выполнении глубового реза.В лобзике реализована возможность регулировать угол наклона подошвы без применения дополнительных инструментов.
Электролобзик CROWN CT15189 оснащен регулировкой скорости, что позволяет подстроить инструмент под конкретную задачу. Это особенно удобно при работе с разными материалами, где требуется изменять скорость реза.
Компактный и легкий дизайн лобзика CROWN CT15189 делает его удобным в использовании. Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени.
Комплектация: электролобзик, пилка — 1 шт, упор для параллельного/кругового пиления, документация.
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при условии регистрации инструмента на нашем официальном сайте в течение 28 дней со дня покупки).
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип питания | от сети |
| Тип подошвы | литая |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 26 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 85 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 2000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | CT15189 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | да |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Количество положений маятникового хода | 4 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | параллельный упор |
| Мощность (Вт) | 710 |
| Количество положений маятников | 4 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 26 мм |
| Минимальная частота хода | 700 х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




