Электролобзик Bosch GST 750 06015B4121
Артикул 2316033
Код товара 06015B4121
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.840 |
| Объем, л | 13.514 |
| Торговая марка | Bosch |
Электролобзик Bosch GST 750 06015B4121
Электролобзик сетевой Bosch GST 750 (06015B4121)Лобзик Bosch GST 750 — это эргономичный и удобный инструмент для точной резки различных материалов, таких как дерево, пластик, металл и другие. Он обладает высокой производительностью благодаря мощному двигателю и позволяет выполнять сложные резы с высокой точностью. Лёгкая и компактная конструкция лобзика обеспечивает комфортное использование даже в труднодоступных местах.
Благодаря системе быстрой замены пилок, смена инструмента происходит быстро и без лишних усилий.
Лобзик Bosch GST 750 — отличный выбор для профессиональных мастеров и любителей ремонта.
Комплектация
• Лобзик Bosch GST 750
• Пильный диск
• Гаечный ключ
• Пластина с защитой от заусенцев
• Инструкция
• Футляр
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 520 вт |
| Тип подошвы | штампованная |
| Подсветка | нет |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 20 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 75 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 3200 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Класс | профессиональный |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | пластина с защитой от заусенцев |
| Модель ластика | GST 750 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | да |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Вес, кг | 2.3 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Размер, см | 26.4x21.4x12.5 |
| Дополнительные функции | возможность подключения к пылесосу |
| Мощность (Вт) | 520 |
| Количество положений маятников | 3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 20 мм |
| Минимальная частота хода | 800 х/м |
| Максимальная частота хода | 3200 х/м |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда



